Оптово-розничная торговая компания "Snab-les"
Вагонка "Штиль"
из лиственницы
Вагонка из лиственницы
Цена        980 р/м2
Цена        780 р/м2
Цена        630 р/м2
Цена        510 р/м2
Вагонка из лиственницы: преимущества, монтаж

Вагонку (евровагонку) из лиственницы можно смело назвать уникальным отделочным пиломатериалом. Вагонка лиственница не только выравнивает стены, но и создает неповторимый интерьер, благодаря богатству цветовой гаммы, оригинальному рисунку и высокому сопротивлению гниению. Такое покрытие будет служить практически вечно.

Устойчивость древесины сибирской лиственницы к колебаниям температуры позволяет использовать ее при оформлении балконов, веранд, террас и беседок. Материал практически не пропускает посторонние шумы и допускается для отделки детских комнат, спальни и других помещений, требующих повышенной звукоизоляции. Продажа лиственницы производится компанией «Snab-les» круглогодично и любыми объемами. Соскучились по тишине и уюту? Выбирайте выгонку из лиственницы.

Отделка стен не требует предварительной подготовки. Вполне достаточно лиственница вагонка купить в "Снаб-лес" и сразу можно начинать монтаж. Благодаря соединению «паз – шип» материал стыкуется супер надежно и без лишних усилий. Пиломатериалы лиственница допускается укладывать хоть по горизонтали, хоть по вертикали. Способ укладки будет зависеть только от ваших предпочтений. Необычно и оригинально смотрится вагонка лиственница, цена на которую не станет для вас тяжким бременем, уложенная в разных направлениях. Из материала можно создать фантастические рисунки дивной красоты.

Компания «Snab-les» предлагает вниманию заказчиков не только половую доску и вагонку, но и брус лиственница. Из этого материала вы сможете построить великолепный терем, который прослужит долгие десятилетия и вызовет зависть всех знакомых.
Компания snab-les 2013 г
Яндекс.Метрика