Оптово-розничная торговая компания "Snab-les"
Строганый брус
Страница на обновлении. По вопросам о приобретении строганного бруса, свяжитесь с отделом продаж по телефону 8-965-39-444-11.
Компания «Snab-les» предлагает вниманию заказчиков брус обрезной – практичный и экономичный материал для всевозможных построек, перекрытий и чистовой отделки. Прямые связи с производителями позволили нам минимизировать стоимость продукции и держать ее стабильной. Мы продаем брус в розницу и оптовыми партиями любых объемов.

Характеристика бруса

У
бруса отличные характеристики шумо-поглощения, прекрасные теплоизоляционные качества, различные типо-размеры. Самый большой размер имеет брус 200*200 мм, а самый маленький – 25*50 мм. Длина варьируется от 3-х до 6-и метров. В строительстве широкое применение нашли материалы из ели, сосны, лиственницы. Самым востребованным является брус 150*150 мм, а из предлагаемых пород – сосна и ель.

Уникальная пропитка из смол обеспечивает
обрезному сосновому брусу стойкость к гниению. Этому материалу не страшна плесень, гниль и поражение грибками. Брус из ели также почти не подвержен нападению болезнетворных бактерий и, кроме того, обладает отличными звуко-изоляционными свойствами. Лиственница – самая прочная порода: влаго-устойчивая и долговечная, но и самая дорогая.

Область применения

Для современного строительства
продается разный брус, применение которого зависит от его вида.

Непрофилированный брус – прост в использовании, требует в обязательном порядке конопатку и утепление, наружную и внутреннюю отделку. Это самый дешевый вариант обрезного бруса, который практически не дает усадку. Применяется при строительстве подсобных построек, бытовок, беседок.

Профилированный брус, купить который вы можете в «Snab-les», имеет прекрасный внешний вид. Форма материалу придается на специальном оборудовании. Ровные стены, возводимые из такого бруса, не требуют особенной обработки. Широкое распространение получили строения из профилированного бруса. Брус естественной влажности требует времени на усадку строения до одного года, а сухой профилированный брус – позволяет заняться отделкой помещения сразу же после завершения строительства.

Завершается
продажа бруса из хвойных пород дерева – самым модным и самым дорогим клееным брусом. Он выполняется из спрессованных древесных ламелей и может принимать любые размеры, предельно долго сохраняет идеальный внешний вид и не подвержен атмосферным влияниям, гниению и растрескиванию.

Выбор материала осуществляется индивидуально, согласно вашим требованиям и финансовым возможностям. Компания «Snab-les» гарантирует высокое
качество любых пиломатериалов и доступные цены.
Яндекс.Метрика
Компания snab-les 2013 г